Логотип

Внедряем amoCRM
и Битрикс24 более 6 лет

Логотип_2

Внедряем amoCRM
и Битрикс24 более 6 лет

Пишите нам,
мы онлайн

Как начать пользоваться amoCRM?

Вы хотите больше продаж, хотите, чтобы менеджеры выполняли план, в конце концов, хотите спокойно спать по ночам! И вот кто-то произнес это слово — CRM. Партнер сказал, что это помогает сладко спать, контролировать отдел продаж и много зарабатывать. С чего начать работу в amoCRM? Читайте в нашей статье.

Регистрация в системе

Зайдите на сайт amocrm.ru. В правом верхнем углу выберите “Пробная версия” и пройдите регистрацию. Вы сможете пользоваться системой бесплатно в течение 14 дней. Столько времени разработчики амо дают пользователям на то, чтобы попробовать систему в действии.

Первичная настройка системы

После регистрации система предложит вам базовые настройки. Добавьте сотрудников, которые будут работать в CRM. Они получат ваши приглашения в систему на свою почту.

Создайте свою первую сделку. Занесите данные о вашем реальном клиенте или придумайте его. Нажмите “Добавить”. Ваша первая сделка теперь в системе! Двигаемся дальше.

А дальше настройка воронки продаж, и этому пункту нужно уделить особое внимание. От того, как грамотно вы настроите воронку, будет зависеть, насколько достоверные показатели будут отображаться в аналитике. Здесь вам может помочь наша статья “Как настроить воронку продаж в amoCRM”.

Свяжите систему с сайтом, чтобы все заявки автоматически попадали в CRM. Для этого нужно создать форму на сайте. Подробнее об этом смотрите в нашей статье “3 способа интеграции amoCRM с сайтом”.

Сделав эти настройки, вы можете продолжить вдумчиво изучать остальной интерфейс amoCRM. Система проста и интуитивно понятна в использовании, при этом у нее широкий функционал, который совмещает в себе эффективные инструменты продаж и маркетинга.

Узнайте о возможностях системы для вашего бизнеса, записавшись на бесплатную демонстрацию настроенной CRM к нашему бизнес-аналитику. Покажем, как система работает в вашей нише. 

Поделиться:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Экскурсия по эталонной CRM-системе
Получите 10 идей автоматизации отдела продаж именно в вашей сфере бизнеса
Проведем диагностику вашей CRM и покажем, как должна работать система именно в вашей сфере деятельности с учетом специфики бизнеса и нюансов бизнес-процессов
Получить бесплатно

Делимся собственным опытом внедрения CRM-систем

В своем блоге рассказываем о современных технологиях маркетинга и продаж, пишем экспертные статьи и делимся полезными материалами
Подпишитесь на наш Telegram
А в Telegram-канале — внутренняя кухня нашей работы
Перейти в Telegram
Нужна помощь?
Пишите нам, если есть вопрос
Задать вопрос
liva

Автоматизируйте отдел продаж

с помощью настройки amoCRM своими руками всего за 12 часов
x-close