Логотип

Внедряем amoCRM
и Битрикс24 более 6 лет

Логотип_2

Внедряем amoCRM
и Битрикс24 более 6 лет

Пишите нам,
мы онлайн

Выставление счетов перестанет отнимать время

Ваши менеджеры четко сработали. Довели клиента до покупки. И наступает кульминационный момент сделки – выставление счета.
И вот тут начинаются приключения…

Смотрели серию «Маши и Медведя» про рыбалку, где настырная и неугомонная девочка, сидя с удочкой, донимала несчастного медведя вопросами?
«Миш! А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюёт? А почему не клюёт? А где клюёт? А кто клюёт? – ААААААА!! – А где клюет? А как клюет? А кто клюёт? А вот так – клюёт!??»

Хаха! Продажники примерно также выглядят, когда им надо выставить счет для клиента. Они настойчиво бегают к бухгалтерам. Встают у них над духом. И ноют, ноют. Задают стопицот вопросов «А что это», «А как это». Менеджеры полдня ждут, пока бухгалтеры выкроют время для подготовки счета. Потом появляются ошибки в Excel. Потом еще менеджеры извиняются перед клиентом за косяки и неторопливость.

Как оптимизировать документооборот в организации

Упростите работу всем участникам этого процесса с помощью CRM.

Система позволяет создавать счета менеджерами самостоятельно. Без помощи бухгалтеров. И делать это быстро и четко сразу из карточки клиента, благодаря автоматически подставленным реквизитам. В 1 клик.

Менеджеры могут не только выставлять счета, но и отслеживать статус прямо из карточки контакта или сделки в amoCRM. Сформированный счет можно сразу отправлять клиенту по почте или скачать документ в формате pdf. Система автоматически может подставить печать и подпись в счет. А вся информация о выставленных счетах фиксируется в истории общения с клиентом.

1 минута. Колоссальная экономия времени менеджеров. Удобно, правда?

Позвоните в мою компанию PinscherCRM по телефону 8 800 250-25-12 или напишите на info@pinschercrm.ru.
Я расскажу, как еще ваши менеджеры могут сэкономить не менее 20% рабочего времени за счет автоматизации рутинных процессов и ухода от ручного документооборота.

Поделиться:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Экскурсия по эталонной CRM-системе
Получите 10 идей автоматизации отдела продаж именно в вашей сфере бизнеса
Проведем диагностику вашей CRM и покажем, как должна работать система именно в вашей сфере деятельности с учетом специфики бизнеса и нюансов бизнес-процессов
Получить бесплатно

Делимся собственным опытом внедрения CRM-систем

В своем блоге рассказываем о современных технологиях маркетинга и продаж, пишем экспертные статьи и делимся полезными материалами
Подпишитесь на наш Telegram
А в Telegram-канале — внутренняя кухня нашей работы
Перейти в Telegram
Нужна помощь?
Пишите нам, если есть вопрос
Задать вопрос
liva

Автоматизируйте отдел продаж

с помощью настройки amoCRM своими руками всего за 12 часов
x-close